Лев Лукин
Лев Лукин
Статьи автора
Кто с кем сыграет в плей-офф Запада КХЛ
СКА выиграет конференцию, «Спартак» выпадет из топ-4? Расклады перед плей-офф КХЛ. Запад Прогностический взгляд на первый раунд Кубка Гагарина. Из топ-клубов Запада больше всего не повезёт московскому «Динамо»?
25 января, 17:00
Хоккей
3.76 88
Обзор матча «Колорадо» — «Вашингтон»
На «Вашингтон» больно смотреть. Маккиннон оформил покер, разорвав клуб Овечкина в одиночку Натан в один присест обогнал Кучерова в бомбардирской гонке сезона. Ови отдал голевую передачу, но у «Кэпиталз» всё плохо.
25 января, 09:20
Хоккей
4.18 45
«Анахайм» — «Рейнджерс» — 2:5
Панарин мчит к лучшему сезону в карьере! Забил 28-й гол и не стал скрывать мощные эмоции Артемий добил «Анахайм» шикарным броском в касание.
22 января, 10:45
Хоккей
4.97 30
«Вашингтон» выписал Алексею Протасу почти $ 17 млн
«Вашингтон» выписал габаритному белорусу почти $ 17 млн! И Протас должен унести эти деньги Солидный пятилетний контракт — большой аванс для Алексея, но он уже стал важной частью «Кэпиталз».
20 января, 12:00
Хоккей
4.57 46
Интервью с новичком «Авангарда» Жафяровым
Эксклюзив
«Историю в Казани характеризую одним словом». Интервью с новичком «Авангарда» Жафяровым Один из самых обсуждаемых хоккеистов сезона КХЛ – о произошедшем в «Ак Барсе» и старте в новой команде.
19 января, 12:00
Хоккей
4.57 151
«Вашингтон» — «Сент-Луис» — 5:2, обзор
Овечкин — в деле! Продлил лучшую серию в сезоне, помогая «Вашингтону» биться за плей-офф Но «Сент-Луис» уничтожил не Ови, а бывший «музыкант» Оши, оформивший хет-трик.
19 января, 07:50
Хоккей
4.38 55
«Сибири» присудили четыре технических поражения
КХЛ обошлась с «Сибирью» слишком жёстко. И не надо говорить про регламент Лига умеет быть в меру снисходительной, но не в этот раз.
18 января, 12:15
Хоккей
3.59 215
Турнирные расклады на плей-офф КХЛ
Два главных дерби КХЛ уже в первом раунде Кубка Гагарина? Расклады перед плей-офф Кому со старта игр на вылет достанутся ЦСКА и «Ак Барс»?
16 января, 14:59
Хоккей
4.09 99
«Спартак» совсем сдулся?
«Спартак» совсем сдулся? СКА уничтожил недавнюю сенсацию КХЛ всего за пять минут Красно-белые проиграли пятый матч подряд и упали уже на четвёртое место Запада.
12 января, 22:40
Хоккей
3.84 37
«Тампа-Бэй» — «Нью-Джерси» — 4:3 ОТ, обзор
Кучеров снова лучший в НХЛ! А Василевский — главный русский вратарь-бомбардир в истории Оба россиянина в овертайме помогли «молниям» добыть важнейшую победу над конкурентами из «Нью-Джерси».
12 января, 09:10
Хоккей
4.80 46
Расклады Востока КХЛ
«Барыс» остыл к русской лиге, «Ак Барс» заставит топ-клубы «убегать»? Расклады Востока КХЛ Битва за последние места в плей-офф в конференции будет очень увлекательной.
11 января, 12:45
Хоккей
3.93 107
Расклады перед плей-офф КХЛ
Порадовались полсезона — и хватит? На Западе КХЛ всё идёт к до боли надоевшему раскладу Топ-4 конференции приобретает банальный вид, а участники плей-офф определились ещё осенью. Или всё изменится?
10 января, 10:50
Хоккей
3.74 142
Свечников набрал три очка за матч НХЛ
Видео
Русский кошмар для «Вашингтона»! Свечников и дерзкий дебютант растерзали клуб Овечкина Сам Ови тоже продлил результативную серию, но его затмил даже Василий Пономарёв, ворвавшийся в НХЛ с ноги.
6 января, 06:20
Хоккей
4.67 52
Овечкин и Кузнецов набрали 4 очка в матче на двоих
Видео
Овечкин и Кузнецов устроили камбэк! Но «Вашингтон» всё равно сломал удивительный гол «Нью-Джерси» опять не смог сдержать российского центрфорварда, но выиграл важный матч.
4 января, 08:06
Хоккей
4.50 30
Овечкин забил 830-й гол в НХЛ
Видео
Есть 830! Овечкин забил очень нестандартный гол и подвинул легенду НХЛ на глазах у Кросби «Вашингтон» удержал победу над «Питтсбургом», а у Ови уже 172 «жертвы» среди вратарей.
3 января, 07:41
Хоккей
4.56 172
Кучеров набрал 60 очков в сезоне НХЛ
Видео
Самый нелепый гол сезона НХЛ не сломил «Тампу». А Кучеров уже выбил 61 очко! «Молнии» отыгрались с 0:2 и после шайбы, пропущенной с броска от чужих ворот.
1 января, 08:14
Хоккей
4.69 74
Панарин забил Бобровскому удивительный гол!
Панарин забил Бобровскому удивительный гол! Но «Флорида» обыграла лидера НХЛ в ярком матче Российский вратарь чуть не получил травму в столкновении с одноклубником, а в итоге стал одним из героев матча.
30 декабря 2023, 09:40
Хоккей
4.64 14
Усиления клубов, главные сделки в дедлайн КХЛ
Очередной выпендрёж «Торпедо», «Авангард» собрал ударное звено. Разбор дедлайна КХЛ Странный ЦСКА, жадный «Спартак», магнитогорская «Северсталь».
28 декабря 2023, 13:50
Хоккей
2.13 168
Малкин — второй снайпер НХЛ среди россиян
Видео
Малкин — лучший русский снайпер НХЛ после Овечкина! Он обставил Фёдорова за три минуты «Айлендерс» развалились во втором периоде, позволив Евгению обойти легендарного соотечественника, а Летангу — установить рекорд всех времён.
28 декабря 2023, 06:49
Хоккей
4.38 48
Кто прав в разборке «Ак Барса» и агента Жафярова
Страсти по Жафярову. Кто прав в публичной разборке «Ак Барса» и агента игрока? Казанский клуб, может, и поступает не по-человечески, но стороне хоккеиста стоит пенять только на себя.
26 декабря 2023, 14:15
Хоккей
4.24 51
Дедлайн КХЛ, LIVE
Хабибулин стал голкипером «Торпедо»! В КХЛ закрылось трансферное окно. Как это было Всё о последних днях работы трансферного рынка в лиге.
26 декабря 2023, 11:15
Хоккей
3.76 55
Интервью с Ридом Буше — жизнь американца в Омске
Эксклюзив
«Хочу остаться в «Авангарде». Нам по силам взять Кубок». Интервью с лучшим легионером КХЛ Как живётся и играется в Омске американцу Риду Буше, пишущему историю «ястребов».
22 декабря 2023, 12:00
Хоккей
4.70 104
ОВечкин забил 828-й гол в НХЛ
Видео
Наконец-то! Овечкин забил 900-й гол в НХЛ, прервав ужасную серию и подвинув легенду Халла Положил «Коламбусу» в овертайме из «офиса», как в старые добрые времена.
22 декабря 2023, 06:50
Хоккей
4.64 274
Интервью с Максимом Чудиновым
Эксклюзив
«Хартли разрешал бросать из своей зоны во вратаря». Чудинов — о суперголах и жуткой травме Интервью с ветераном КХЛ и трёхкратным обладателем Кубка Гагарина — о новом вызове в «Адмирале» и главных моментах карьеры.
21 декабря 2023, 12:00
Хоккей
4.70 30
Овечкин набрал 1502-е очко в НХЛ
Видео
Овечкин подвинул легенду НХЛ и помог «Вашингтону» победить! Но его «засуха» продолжается «Кэпиталз» обыграли «Айлендерс» в дебютном матче Ивана Мирошниченко.
21 декабря 2023, 07:10