Головин уедет в Англию? Что нужно знать о возможном трансфере Спойлер: про еврокубки можно будет забыть. Зато Саша, возможно, поработает с Рафой Бенитесом.
31 октября 2021, 00:00
Футбол
4.25 220
«Это вратарский гол». «Спартак» убрал Максименко — не помогло Селихов выдал противоречивый матч. В голе «Ростова» он винит себя.
30 октября 2021, 20:20
Футбол
3.75 202
«ПСЖ» — «Лилль» — 2:1, Месси снова не забил
«Золотой мяч» Месси будет преступлением». Лео не может забить в чемпионате Франции Его заменили в перерыве, и «ПСЖ» перевернул игру.
30 октября 2021, 00:35
Футбол
3.36 187
«Зенит» — «Динамо» — 4:1
«Я ***** здесь должен быть!» Это Дзюба Семаку предъявил? Артём очень эмоционально отпраздновал рекордный гол. Неужели у него конфликт с тренером?
29 октября 2021, 22:15
Футбол
2.80 766
«Зенит» — мощь! После «Спартака» разнёс и «Динамо» Дзюба установил рекорд, Ракицкий забил супергол. А «Зенит» отрывается от преследователей.
29 октября 2021, 21:12
Футбол
4.45 296
Хави может стать главным тренером «Барселоны»
Похоже, «Барселону» возглавит Хави. А где он пропадал? Мог вернуться раньше, но выбрал планомерное развитие.
28 октября 2021, 16:00
Футбол
4.81 130
«Металлург» — ЦСКА — 0:2, обзор матча Кубка России
Помните, ЦСКА отдал € 8 млн за Фукса? 427 дней спустя он впервые вышел в старте Олимпийский чемпион сыграл 45 минут в Липецке против команды ФНЛ.
26 октября 2021, 19:35
Футбол
3.23 355
Первая победа «Локомотива» с Гисдолем
Справились даже без Смолова. Первая победа «Локомотива» с немецким тренером Команда Гисдоля обыграла прямого конкурента.
25 октября 2021, 21:10
Футбол
4.66 98
Сборная России по футболу: расширенный состав
Дзюба снова мимо сборной! Карпин предпочёл ему новичка Разбираем расширенный список на матчи с Кипром и Хорватией.
25 октября 2021, 18:32
Футбол
4.30 344
Не увольняйте Виторию!
Не увольняйте Виторию! «Спартак» унижен, но отставка не решит проблем Есть несколько причин оставить Руя.
25 октября 2021, 00:05
Футбол
4.01 335
«Зенит» — «Спартак» — 7:1, реакция соцсетей
«Попросив, чтобы «Спартак» играл как «МЮ», я не это имел в виду». Мемы про 1:7 от «Зенита» Все глумятся над обороной красно-белых.
24 октября 2021, 21:55
Футбол
4.28 274
«Барселона» — «Реал» — 1:2
У «Барсы» четыре поражения от «Реала» подряд. Куман — аут? При Месси такого не было.
24 октября 2021, 19:55
Футбол
4.34 100
Разбил «Зенит» и пропал. Где теперь Юра Мовсисян
Разбил «Зенит» и пропал. Где теперь экс-спартаковец Мовсисян Некогда лучший бомбардир РПЛ закончил играть уже в 31 год.
24 октября 2021, 16:00
Футбол
4.35 252
Видео красивого гола Джуда Беллингема
В него вселился Месси! Супергол тинейджера из «Боруссии». Видео Джуду Беллингему уже прочат «Золотой мяч».
23 октября 2021, 23:45
Футбол
4.73 64
ЦСКА — «Крылья Советов»
«Некоторые судьи за такое удаляют». Почему в пользу ЦСКА не назначили пенальти? Разбираем спорный момент с Игорем Федотовым.
23 октября 2021, 20:16
Футбол
3.84 231
Приключения звезды «Спартака» Веллитона в России
«Веллитон уехал, пить стало не с кем». Приключения звезды «Спартака» в России Сегодня бразильцу исполняется 35 лет.
22 октября 2021, 13:00
Футбол
4.31 284
Мемы про матч «Спартак» — «Лестер»
«Скажите Рассказову, что нерабочие дни ещё не начались». Мемы про «Спартак» — «Лестер» Большая часть шуток — про спартаковского защитника.
20 октября 2021, 23:00
Футбол
3.87 207
Как «Спартаку» выйти в плей-офф Лиги Европы?
Как «Спартаку» выйти в плей-офф Лиги Европы? Расклады в группе после проигрыша «Лестеру» Есть три сценария, но трудно будет при любом из них.
20 октября 2021, 21:05
Футбол
2.87 216
Форвард «Лестера» забил «Спартаку» три за 9 минут
Форвард «Лестера» забил «Спартаку» три за девять минут. А потом ещё и четвёртый Автор покера — Патсон Дака.
20 октября 2021, 19:35
Футбол
4.08 90
Месси спас «ПСЖ» от провала
Месси спас «ПСЖ» от провала. У него уже больше голов в Лиге чемпионов, чем у Роналду При этом Лео отказался от хет-трика.
20 октября 2021, 01:15
Футбол
4.23 246
«Атлетико» — «Ливерпуль»
Тайм сезона в Лиге чемпионов! «Атлетико» и «Ливерпуль» забили четыре А Салах снова накрутил троих.
19 октября 2021, 23:42
Футбол
4.97 39
Как у Влашича дела в Англии?
«Не понимаю, зачем его купили». Как у Влашича дела в Англии? Если коротко: пока не очень.
18 октября 2021, 18:15
Футбол
3.96 462
«Ювентус» — «Рома» — 1:0
Непонятное решение судьи спасло «Ювентус». Опытный Орсато забыл правила? Пятая победа туринцев подряд — на этот раз над «Ромой». Впереди матч с «Зенитом» в Лиге чемпионов.
18 октября 2021, 00:27
Футбол
4.45 143
«Краснодар» — «Уфа» — 1:1
«Нам опять не дали выиграть». «Уфа» упустила победу над «Краснодаром» и потеряла Агаларова Лучший бомбардир чемпионата забил и сломался.
17 октября 2021, 22:10
Футбол
3.99 140
«Байер» — «Бавария» — 1:5
«Бавария» разнесла конкурента! Четыре мяча за семь минут плюс гол пяткой Левандовского Тот случай, когда радуешься, что Андрей Лунёв в запасе.
17 октября 2021, 18:50