Мурзин: в Южном получилась хорошая игра, но вторая четверть стала неожиданностью

Главный тренер БК «Говерла» Евгений Мурзин дал оценку поражению своей команды в Южном. Встреча с местным «Химиком» завершилась со счётом 72:84.

«Вторая четверть стала для меня неожиданностью, пока не могу найти объяснение тому, что произошло на площадке. Мы знали, что Южный будет играть зону, готовились играть против зоны. На вечерней тренировке и утром разбирали игру соперника и готовились. Если посмотреть на третью четверть, на четвёртую, вы увидите, что у нас не возникало никаких проблем. Почему эти проблемы возникли во второй четверти, предстоит разобраться.

Хорошая игра была в целом. Мы делали акцент на Макги, справились с ним, но второй подряд матч прекраснейшую игру выдаёт Терри. Митчелл сыграл в своём ключе, Яковлев – в своём, а Терри сегодня похоронил все наши надежды на победу», – приводит послематчевый комментарий специалиста пресс-служба клуба из Южного.