20 очков Быкова помогли "Локомотиву-Кубань" обыграть "Спартак-Приморье"

В матче чемпионата России БЕКО ПБЛ «Локомотив-Кубань» принимал «Спартак-Приморье». После равной первой половины хозяева уверенно выиграли третью четверть, однако приморский клуб не собирался сдавать. В первые пять минут заключительной четверти «Спартак» набрал 16 очков, в то время как их соперники всего два. Тем не менее, краснодарцы пришли в себя и всё же вырвали победу со счётом 79:72.

Чемпионат России БЕКО ПБЛ. Регулярный чемпионат.
«Локомотив-Кубань» (Краснодар) — «Спартак-Приморье» (Владивосток) — 79:72 (15:16, 16:13, 29:17, 19:26)

«Локомотив-Кубань»: Быков (20 + 4 передачи + 2 блок-шота), Траоре (20 + 6 подборов + 3 передачи), Мэсси (13 + 8 подборов + 3 передачи + 2 перехвата), Блэкни (11), Падиус (5), Брезец (3), Риверс (3), Шелекето (2), Чалмерс (2), Шуховцов, Шабалкин.
«Спартак-Приморье»: Томас (22 + 6 подборов + 2 перехвата), Нестеров (12 + 6 подборов), Кривощеев (10), Бабурин (8 + 3 перехвата), Виктор (6 + 8 подборов), Караулов (4 + 9 подборов), Зеленский (4), Акинделе (4), Павлов (2), Голяхов, Савенков, Усков.