36 очков Джефферсона помогли "Триумфу" победить "Спартак-Приморье" в БЕКО ПБЛ

Подмосковный «Триумф» в рамках регулярного чемпионата БЕКО ПБЛ на своей площадке принимал «Спартак-Приморье» и добился победы со счётом 92:82. Гости увереннее начали встречу, однако уже во второй четверти подопечные Василия Карасёва прибавили и выровняли положение. В концовке третьего игрового отрезка люберчане совершили небольшой рывок, которого хватило для того, чтобы обеспечить себе преимущество в преддверии заключительной десятиминутки. В четвёртой четверти хозяева действовали аккуратно и не позволили соперникам вырвать победу. Самым результативным баскетболистом встречи стал Дэвон Джефферсон, набравший 36 очков.

БЕКО ПБЛ. Регулярный чемпионат. 3-й тур
«Триумф» (Московская область) — «Спартак-Приморье» (Приморский край) — 92:82 (21:25, 29:21, 18:17, 24:19)