УНИКС победил "Милан" в Топ-16 Евролиги, пропустив всего 44 очка

В рамках третьего тура Топ-16 Евролиги казанский УНИКС на своей площадке принимал итальянский «Милан» и добился победы со счётом 59:44. Хозяева удачнее начали встречу и по ходу первой четверти вели с преимуществом в 10 очков. Во второй десятиминутке отрыв подопечных Евгения Пашутина благодаря рывку 12:0 вырос до 20 очков. После большого перерыва гости предприняли несколько попыток догнать соперника, однако смогли лишь сократить отставание и избежать разгрома. Наибольший вклад в третий кряду успех УНИКСа в Топ-16 внёс Генри Домеркант, набравший 16 очков.