"Красные Крылья" дома победили "Спартак-Приморье", Раш набрал 18 очков

В матче регулярного чемпионата БЕКО ПБЛ «Красные Крылья» принимали «Спартак-Приморье». Самарцы уверенно провели первую половину, однако после большого перерыва гости сумели сократить 14-очковое отставание до трёх баллов. Тем не менее в заключительной 10-минутке «Красные Крылья» смогли удержать победный счёт.

Чемпионат России БЕКО ПБЛ. Регулярный чемпионат
«Красные Крылья» (Самара) — «Спартак-Приморье» (Владивосток) — 78:71 (25:18, 20:13, 11:22, 22:18)

«Красные Крылья»: Раш (18 + 6 передач), Лабович (16 + 11 подборов + 4 перехвата), Майлз (11 + 7 передач + 5 подборов), Колесников (11 + 7 подборов), Балашов (7), Лихолитов (5), Домани (5), Васильев (3), Дедушкин (2), Алиевас, Анисимов.
«Спартак-Приморье»: Томас (13 + 7 подборов + 5 передач), Денисон (12), Полохин (11 + 5 подборов), Нестеров (10), Усков (8), Виктор (7 + 9 подборов), Савенков (3 + 11 подборов), Голяхов (3), Зеленский (2), Караулов (2), Павлов, Кривошеев.