20 очков Томаса помогли "Спартаку-Приморье" дома одолеть "Енисей"

«Спартак-Приморье» на своей площадке принимал красноярский «Енисей» в матче регулярного чемпионата БЕКО ПБЛ и победил со счётом 73:65. Гости лучше начали встречу, добившись 12-очкового преимущества по ходу первой четверти, однако затем подопечные Бориса Ливанова прибавили и к большому перерыву уже завладели лидерством. Сибирякам удалось не отпустить соперника, и судьба матча решалась в концовке, где сильнее были хозяева. Самым результативным баскетболистом встречи стал Тори Томас, набравший 20 очков.

БЕКО ПБЛ. Регулярный чемпионат. 18-й тур
«Спартак-Приморье» (Владивосток) — «Енисей» (Красноярск) -73:65 (12:22, 28:14, 18:19, 15:10)
«Спартак-Приморье»: Томас (20 + 4 передачи + 3 перехвата), Бабурин (9), Падиус (9 + 5 подборов), А. Павлов (7 + 6 подборов), Голяхов (5 + 2 перехвата), Караулов (4 + 6 подборов), Савенков (4 + 8 подборов + 2 блокшота), Нестеров (4), И. Павлов (4), Кривошеев (4 + 2 блокшота), Усков (3), Полохин.
«Енисей»: Чейз (18), Трушкин (13 + 8 подборов), Шакота (11), Комаровский (9 + 4 передачи), Нестеров (7), Сыроватко (4), Киканович (2), Топоров (1 + 6 подборов), Зайцев, Маринович, Громыко.