Карасёв: зонная защита "Крыльев" вогнала "Триумф" в ступор

Наставник люберецкого «Триумфа» Василий Карасёв поделился впечатлениями от победы своей команды над самарскими «Красными Крыльями» со счётом 96:91 в матче БЕКО ПБЛ.

«Первые три четверти мы контролировали игру, но после того как „Крылья“ применили „зону“, у наших игроков случился словно какой-то ступор, мы перестали играть агрессивно, перестали смотреть на кольцо. Я сказал перед овертаймом, что нужно не бояться атаковать, нужно продолжать играть в свой баскетбол.

Я рад, что молодёжью мы смогли вернуться в игру и выиграть. Я благодарен болельщикам за поддержку – трибуны нам сегодня очень сильно помогли, в сложные моменты, когда были „качели“ в счёте», — приводит слова Карасёва официальный сайт «Триумфа».