Малкович: у меня нет эйфории от победы над "Спартаком"

Главный тренер ПБК «Локомотив-Кубань» Божидар Малкович прокомментировал победу своей команды на питерским «Спартаком» в четвертьфинале Единой лиги ВТБ со счётом 71:57.

«Как я обычно говорю – если хочешь добиться хороших результатов, надо иметь очень серьёзную защиту, ведь в атаке, как правило, самые лучшие игроки, поэтому, когда мы выступаем с хорошей защитой 40 минут — у нас не возникает проблем. И сегодня мы показали хорошую защиту, коллективную, нам удалось контролировать сильнейшего игрока — Гальперина, мы сделали хороший счёт трёхочковыми. Но у меня нет эйфории от этой победы. „Спартак“ — очень хорошая и опасная питерская команда. Я знаю, что они могут играть гораздо лучше. Спасибо нашей защите — они помогли», — цитирует Малковича официальный сайт краснодарского клуба.