Карасёв: игроки "Будивельника" превосходили нас в физике и росте

Главный тренер «Триумфа» Василий Карасёв прокомментировал поражение своих подопечных от «Будивельника» в домашнем матче группового этапа Топ-16 Еврокубка. Напомним, что «Триумф» уступил со счётом 84:85.

«Хочу поблагодарить болельщиков, которые поддерживают нас. В первом тайме мы не справились с „большими“ „Будивельника“, нам не хватало роста, они превосходили нас в физике и росте. Во второй четверти мы начали играть более агрессивную защиту, с двойным нападением, с перехватами, смогли сократить и повести в третьей четверти.

Но в концовке нам немного не хватило, не хватило удачи, но я доволен своей командой сегодня. Команда сражалась сегодня изо всех сил, до последнего, несмотря на все проблемы – Валиев вышел на уколах с подвернутой ногой, Кайл Лэндри сыграл сегодня достаточно много, несмотря на то что он простужен и у него температура. Я думаю, что сегодняшняя игра показала, что мы потихоньку выбираемся из ямы, в которой оказались после перерыва в календаре», — цитирует Карасёва официальный сайт клуба.