"Миннесота" уступила "Портленду", Швед и Кириленко набрали 10 очков на двоих

В регулярном чемпионате НБА сезона-2012/13 состоялись очередные матчи. В одном из них «Миннесота» на своём паркете уступила «Портленду». Первые три четверти остались за гостями, однако в четвёртой «волки» выиграли "+17", однако на спасение игры не хватило времени. Итоговый счёт — 100:98 в пользу гостей. Самым результативным игроком в составе победителей оказался Ламаркус Олдридж, набравший 25 очков и совершивший 13 подборов. У «Миннесоты» 23 очка на счету Данте Каннингема.

Как уже сообщалось ранее, российский легионер «волков» Андрей Кириленко получил травму, проведя на площадке 14 минут, и успел отметиться двумя очками и перехватом. Алексей Швед набрал 8 очков, совершил три передачи, один перехват и два подбора.