Крстич: ЦСКА покидает США в хорошем настроении

Баскетболист ЦСКА Ненад Крстич подвёл итоги американского турне московского клуба, в рамках которого команда провела два выставочных матча с клубами НБА. Напомним, что в первом матче ЦСКА в овертайме одолел «Миннесоту» со счётом 108:106.

Во втором выставочном матче «армейцы» встретились с «Сан-Антонио», от которого потерпели поражение в овертайме со счётом 93:95.

«В игре с „Сан-Антонио“ ключевой оказалась третья четверть, когда мы стали проседать физически. Хозяева же, наоборот, в этот момент прибавили и сумели уйти в отрыв больше чем на 10 очков. Они чаще меняли состав, выпуская свежих игроков.

Мы же провели второй матч за три дня, да ещё оба оказались с овертаймами. Бороться с высокими и мощными форвардами клубов НБА физически тяжело, и как раз физики нам под конец немного не хватило. Но всё равно мы улетаем из США в хорошем настроении», — приводит слова Крстича «Советский спорт».