20 очков Джеймса помогли "Майами" победить "Шарлотт"

11 октября в Канзасе на арене «Спринт Сентер» действующий чемпион НБА «Майами Хит» в рамках предсезонных матчей экзаменовал «Шарлотт Бобкэтс». По-настоящему серьёзного экзамена не получилось, поскольку уже к большому перерыву «Хит» добились преимущества "+13". Дальше нужно было только его не растерять, чему в третьей четверти соперники старались воспрепятствовать как могли, но в итоге всё же сдался на милость более сильного «Майами» — 86:75. Самым результативным в этом матче стал форвард победителей Леброн Джеймс, набравший 20 очков, а также сделавший четыре подбора и две передачи.