Дабл-дабл Паласиоса помог "Летувос Ритас" переиграть в гостях "Локомотив-Кубань"

20 октября в Краснодаре на стадионе «Баскет-холл» местный «Локомотив-Кубань» принимал литовский «Летувос Ритас» в рамках 2-го тура группы A Единой лиги ВТБ. В первой половине встречи гости превосходили хозяев и ушли на большой перерыв с преимуществом "+12", но в третьей четверти россияне воспряли духом и принялись методично сокращать отставание. Но продолжалось это ровно до последнего отрезка матча, когда литовцы снова ушли в большой отрыв и в итоге победили со счётом 66:51. Лучшим в составе триумфаторов стал колумбиец Хуан Паласиос, оформивший дабл-дабл (12 очков и 14 подборов).

Единая лига ВТБ. Группа A. 2-й тур. Краснодар (Россия)
«Локомотив-Кубань» (Краснодар, Россия) — «Летувос Ритас» (Вильнюс, Литва) — 51:66 (12:21, 16:19, 15:10, 8:16)
«Локомотив-Кубань»: Браун (11), Симон (10).
«Летувос Ритас»: Паласиос (12), Сонгайла (12), Гецевичюс (10), Глиниадакис (10).