Мурзин: "Днепр-Азот" чуть не наказал "Говерлу"

Главный тренер «Говерлы» Евгений Мурзин прокомментировал матч группового этапа Кубка Украины с «Днепром-Азот», завершившийся победой ивано-франковцев со счётом 75:71.

«Безусловно, есть претензии. Не можем мы сконцентрировано играть все 40 минут. Повели и контролировали ход матча, но был провал в третьей четверти, когда „Днепр-Азот“ повёл в одно очко. Собрались, но есть проблемы, которые надо решать. По ходу игры мы их решили, но, я думаю, что эти проблемы нужно решать в тренировочном процессе. В четвёртой четверти играли уверенно, даже чересчур уверенно. Сколько моментов не реализовали в быстрых прорывах. Мяч сверху несём в заднюю дужку, мяч – наброс, мимо из-под кольца. Была какая-то расслабленность, и правильно „Днепр-Азот“ нас чуть не наказал. Такие игры полезны для нас», — приводит слова Мурзина сайт basket.com.ua.