Питерсон: в составе "Говерлы" не хватает троих игроков, вдевятером играть сложно

Центровой «Говерлы» Трэвис Питерсон посетовал на кадровые проблемы в клубе из Ивано-Франковска после поражения от «Днепра-Азота» в домашнем матче украинской суперлиги. Хозяева владели игровым преимуществом, но в итоге уступили с разницей в одно очко.

«Тяжёлая для нас игра. Мы играли хорошо, наверное, 33-34 минуты. Вы знаете, что у нас не хватает троих игроков. Вдевятером играть сложно. Надо отдать должное „Днепру-Азоту“, игроки забивали тяжёлые мячи в четвертой четверти, но и мы старались. Нам не хотелось сегодня проигрывать, но теперь у нас следующая игра в воскресенье, и нам надо быть готовыми к „Днепру“. Необходимо в этой игре быть более сконцентрированными», — приводит намерения центрового basket.com.ua.