Юшкин: победа над "Азовмашем" приятна втройне

Главный тренер БК «Одесса» Олег Юшкин прокомментировал игру своей команды в матче против мариупольского «Азовмаша», который завершился победой одесситов со счётом 91:74.

«Любая победа — это очень приятно, победа над сильной командой приятна вдвойне, а на выезде — вообще втройне. Матч с БК „Донецк“? Да, тот матч действительно сложился для нас не лучшим образом. В двух предыдущих поединках, что с „Химиком“, что с „Донецком“, мы играли первые 20 минут очень неплохо, но проиграли во второй половине. После этого мы поговорили с ребятами, расставили акценты после поражений, выяснили, что стало их причиной, и пришли к выводу, что если избежим тех ошибок, которые допустили в предыдущих играх, то сможем выиграть. Особенно мы настраивались на третью четверть, которая, по-моему, тоже была нами выиграна.

Очень переживали по этому поводу, с особым настроем вышли на площадку именно на третью четверть, чтобы не повторялись ошибки родом из предыдущих встреч», — цитирует Юшкина basket.com.ua.