Ласо: в конце матча с "Локомотивом-Кубань" "Реал" действовал разумно и терпеливо

Главный тренер мадридского «Реала» Пабло Ласо после гостевой победы в матче Топ-16 Евролиги над «Локомотивом-Кубань» со счётом 78:74 сказал, что после того, как соперник повёл с 10-очковым преимуществом, удалось вернуться в игру благодаря «скамейке», а на последних минутах команда действовала разумно и терпеливо.

«После финала Кубка Испании мы не смогли начать матч на должном уровне, поэтому „Локомотив“ повел с 10-очковым преимуществом. Все же мы смогли вернуться в игру благодаря нашей „скамейке“, мы стали лучше действовать в обороне и играть более энергично. Мы контролировали ход матча, но соперник сумел отыграться, и всё решалось на последних минутах, когда мы действовали разумно и терпеливо», — приводит слова тренера «Р-Спорт».