"Панатинаикос" победил ЦСКА и сравнял счёт в четвертьфинальной серии Евролиги

23 апреля в Афинах на арене «O.A.K.A. — Олимпик Индур Холл» состоялся четвёртый матч четвертьфинальной серии Евролиги между местным «Панатинаикосом» и московским ЦСКА. После первых трёх встреч счёт был в пользу ЦСКА — 2-1. Греки резво приступили к делу и после первой четверти повели с преимуществом "+5". К большому перерыву «армейцы» исправились и сумели догнать хозяев. В дальнейшем «Панатинаикос» периодически убегал вперёд, но неизменно позволял гостям себя догонять. В итоге игра перешла в овертайм, в котором ЦСКА так и не смог одержать победу. Счёт в серии стал 2-2, и теперь всё решится в пятом матче в Москве 25 апреля.