«Сакраменто» победил «Лейкерс», а «Финикс» — «Юту»

В последнем предсезонном матче НБА «Сакраменто» в гостях обыграл «Лейкерс» 93:92. В последние четыре минуты заключительной четверти «Кингс» отыграли 13-очковое отставание, и добивание с сиреной Рэя Макколлума принесло им победу

Самым результативным игроком матча с 21 очком и 10 подборами стал центровой «Сакраменто» Демаркус Казинс. У проигравших отличился разыгрывающий Джереми Лин, набравший 19 очков и отдавший семь передач.

«Финикс» завершил серию предсезонных матчей выездной победой над «Ютой» 105:100. «Санс» вынудили соперника совершить 21 потерю и набрали после них 22 очка.

Самым результативным игроком матча с 24 очками стал форвард «Юты» Гордон Хэйворд. У проигравших отличились защитники Горан Драгич и Айзея Томас, набравшие по 18 очков.

«Лейкерс» — «Сакраменто» — 92:93 (26:22, 22:27, 28:15, 16:29)
«Лейкерс»: Лин (19 + 7 передач), Э. Дэвис (15 + 13 подборов + 4 передачи), Рэндл (12 + 9 подборов)
«Сакраменто»: Казинс (21 + 10 подборов + 4 передачи), Д. Уильямс (14), Сешнс (13 + 8 передач)

«Юта» — «Финикс» — 100:105 (33:28, 18:19, 26:30, 23:28)
«Юта»: Хэйворд (24 + 5 подборов), Бёркс (20), Бёрк (12)
«Финикс»: Г. Драгич (18), А. Томас (18), Маркифф Моррис (17 + 6 подборов).