«Сан-Антонио» уступил «Бруклину» в овертайме, Телетович набрал 26 очков

За океаном состоялись очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Сан-Антонио» в гостях проиграл «Бруклину» со счётом 93:95.

Выиграв с небольшим преимуществом первую половину, «Спёрс» получили "-12" в третьей четверти, в результате чего на протяжении всего заключительного периода были в роли догоняющих. Настичь «Бруклин» гостям удалось лишь в самой концовке — «бомба» Дэнни Грина достигла цели, а игра перешла в овертайм.

Тем не менее добиться победы «Сан-Антонио» не сумел. «Бруклин» постоянно вёл в счёте, держа соперника на расстоянии 2-3 очков, а за 4 секунды до финальной сирены Ману Жинобили смазал трёхочковый бросок.

Самым эффективным игроком встречи стал Мирза Телетович, оформивший дабл-дабл из 26 очков и 15 подборов. Россияне Андрей Кириленко и Сергей Карасёв в матче участия не принимали.

Отметим, что успешная серия «Сан-Антонио» прервалась на отметке в восемь побед.