«Филадельфия» уступила «Бруклину», Карасёв набрал 11 очков, у Шведа — 0

В регулярном чемпионате НБА сезона-2014/15 состоялись очередные матчи. В одном из них «Бруклин» дома без особых проблем справился с «Филадельфией» 88:70. Решающей стала заключительная четверть, которую хозяева выиграли с разницей в 15 очков. Отметим также, что после первой четверти «Сиксерс» ни разу не удалось выйти вперёд.

Самым результативным игроком в составе победителей стал оформивший дабл-дабл Мейсон Пламли – 18 очков и 10 подборов. У проигравших лучшим с 20 очками стал Роберт Ковингтон. Сергей Карасёв за 28 минут на площадке набрал 11 очков, 2 подбора и 2 перехвата.

Алексей Швед за 11 минут на площадке не набрал ни единого очка, смазав все пять бросков с игры. Также в активе россиянина два подбора. Андрей Кириленко участия в матче не принимал.