«Детройт» разгромил «Кливленд», реализовав 17 «трёх», Джеймс совершил 7 потерь

В матче регулярного чемпионата НБА «Детройт» на выезде сенсационно разгромил «Кливленд» со счётом 103:80.

Хозяева неплохо начали встречу, выиграв первую четверть с преимуществом в 11 очков, после чего «Детройту» удалось перехватить инициативу. «Пистонс» выиграли три последующих периода, так и не позволив «Кавальерс» побороться за положительный результат.

Весомый вклад в победу «Детройта» внесли Брэндон Дженнингс, набравший 25 очков, и Андре Драммонд, оформивший дабл-дабл из 16 очков и 17 подборов. Лидер «Кливленда» Леброн Джеймс был близок к трипл-даблу, собрав коллекцию из 17 очков, 10 подборов и 7 результативных передач, но реализовал при этом лишь 5 из 19 бросков с игры и совершил 7 потерь.