«Атланта» обыграла «Детройт», продлив победную серию до семи матчей

В регулярном чемпионате НБА сезона-2014/15 состоялись очередные матчи. В одном из них «Детройт» уступил дома «Атланте», не сумев таким образом продлить свою победную серию до восьми матчей. «Хоукс», в свою очередь, одержали седьмую победу подряд. Из 26 последних матчей подопечные Майка Буденхольцера выиграли 23.

Победу гостям обеспечила великолепно проведённая первая половина, которую «Атланта» выиграла со счётом 64:45. После большого перерыва хозяева сумели выровнять игру и могли перевести встречу в овертайм, но бросок Кентавиуса Колдуэлл-Поупа не достиг цели.

Самым результативным игроком в составе победителей стал Эл Хорфорд, оформивший дабл-дабл – на его счету 19 очков и 16 подборов. Среди проигравших лучшим с 20 очками был Колдуэлл-Поуп.