Ерёмин: боролись до конца, но немного не получилось

Главный тренер «Триумфа» Станислав Ерёмин рассказал о причинах поражения от УНИКСа в первом четвертьфинальном матче плей-офф Суперлиги. Напомним, что казанцы выиграли со счётом 76:72.

«Игра получилась сложной. УНИКС хорошо подготовился к этому матчу. В первой половине мои игроки действовали немного скованно, не смогли показать всех своих возможностей, но уже после большого перерыва наша игра изменилась. Мы боролись до конца, могли зацепить концовку, но не получилось, да и в каких-то моментах УНИКСу немного повезло. Сегодня мы не смогли справиться с Поповичем, очень хорошую игру показал Соколов.

Серия ещё не закончена. Впереди – ответный матч, постараемся взять реванш на домашней площадке», — приводит слова Ерёмина официальный сайт команды.