10 очков Мозгова не спасли «Кливленд» от поражения в Майами, Уэйд набрал 32 очка

За океаном прошли очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Кливленд Кавальерс» со счётом 92:106 уступил на выезде «Майами Хит».

Уже после первой половины «Кливленд» уступал хозяевам с разницей в 18 очков, а в третьей четверти преимущество «Майами» достигло 25 очков. В заключительном периоде гости сократили отставание, сумев избежать разгрома, но никак не поражения, которое стало для них первым после четырёх кряду побед.

Весомый вклад в победу своей команды внёс Дуэйн Уэйд, набравший 32 очка. Лучшим в составе «Кавальерс» оказался Леброн Джеймс, на счету которого 26 очков. Россиянин Тимофей Мозгов за 28 минут, проведённых на площадке, набрал 10 очков при 5 подборах и 1 потере.