20 очков и 12 подборов Э. Дэвиса помогли «Нью-Орлеану» одолеть «Милуоки»

За океаном прошли очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Нью-Орлеан Пеликанс» на домашней площадке выиграл у «Милуоки Бакс» со счётом 85:84.

Хозяева закончили первую четверть с разницей в 11 очков, но до перерыва позволили сопернику отыграться. Во второй половине встречи «Пеликанс» вновь вели в счёте, но «Бакс» выравняли игру. Исход встречи определился лишь в концовке заключительной четверти. При счёте 84:85 за секунду до финальной сирены Эрсан Ильясова мог принести победу «Милуоки», но его бросок из-за дуги цели не достиг.

Самым эффективным игроком встречи стал Энтони Дэвис, оформивший дабл-дабл из 20 очков и 12 подборов. В составе «Бакс» по 15 очков набрали Ильясова и Яннис Адетокунбо.