«Бруклин» прервал серию побед «Кливленда», Ирвинг набрал 26 очков, Мозгов — 2

За океаном прошли очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Кливленд Кавальерс» на выезде проиграл «Бруклин Нетс» со счётом 98:106.

Встреча проходила в равной борьбе, а её исход определился в заключительной четверти. Хозяева выиграли стартовый отрезок 7:1 и развили преимущество, доведя матч до итоговой победы. Для «Кливленда» это поражение стало первым после четырёх подряд побед.

Самым результативным игроком встречи стал Кайри Ирвинг, набравший 26 очков. В составе «Бруклина» по 20 очков на свой счёт записали Джо Джонсон и Брук Лопес. Россиянин Тимофей Мозгов провёл на площадке 17 минут, за которые набрал 2 очка, сделал 5 подборов и 1 блок-шот. Его соотечественник Сергей Карасёв встречу пропустил из-за травмы.