Видеообзор: Пирс принёс победу "Бостону" в овертайме

«Чемпионат.ру» представляет видеообзор четырёх матчей плей-офф НБА, состоявшихся 28 апреля.

«Бостон» победил на своей площадке «Чикаго» и повёл в серии — 3-2. «Селтикс» уступали в начале заключительной четверти встречи более 10 очков, но смогли отыграться и перевести матч в овертайм. Форвард «Бостона» Пол Пирс принёс своей команде 15-ую победу в последних 17 домашних матчах плей-офф, реализовав три броска в решающие секунды дополнительного времени.

«Даллас» нанёс поражение «Сан-Антонио» и победил в серии — 4-1. Лидеры «Спёрс»,Тим Данкан и Тони Паркер, на двоих набрали 56 очков, но не смогли уберечь свой клуб от первого с 2000 году вылета из стартового раунда плей-офф.

«Портленд» сократил разрыв в серии с «Хьюстоном», выиграв дома. В составе «Блейзерс» Брэндон Рой и Ламаркус Олдридж набрали 50 очков на двоих и реализовали 20 бросков с игры. Решающий рывок хозяев 15:0 произошёл в четвёртом отрезке матча.

«Орландо» благодаря 24 очкам и 24 подборам (рекорд команды в плей-офф) Дуайта Ховарда вышли вперёд в серии с «Филадельфией». «Мэджик» выиграли борьбу за подбор (45 против 33) и точнее атаковали кольцо соперников.

Администрация проекта «Чемпионат.ру» не несёт ответственности за содержание указанной гиперссылки. Данное видео не размещается на сайте «Чемпионат.ру» и может быть найдено в свободном доступе на других интернет-сайтах. Мы не гарантируем качества трансляции и не несём ответственности за действия пользователей на предлагаемых сайтах. Использование данных гиперссылок производится на собственный риск посетителей нашего сайта.