26 очков Миротича и дабл-дабл Газоля помогли «Чикаго» разгромить «Бруклин» "+27"

За океаном прошли очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Чикаго Буллз» на выезде выиграл у «Бруклин Нетс» со счётом 113:86.

Встреча прошла при полном доминировании гостей. По итогам первой половины встречи «Буллз» вели с перевесом в 7 очков, а после перерыва довели встречу до разгрома. Решающей стала третья четверть, в которой «Чикаго» превзошёл «Бруклин» на 15 очков.

Весомый вклад в победу своей команды внесли Никола Миротич, набравший 26 очков, и По Газоль, на счету которого дабл-дабл из 22 очков и 11 подборов. Лучшим в составе «Нетс» с 17 очками стал Боян Богданович. Россиянин Сергей Карасёв из-за травмы в игре не участвовал.