Кириленко: Уимз тащил ЦСКА в овертайм, но удача оказалась на стороне соперников

Форвард ЦСКА Андрей Кириленко поделился впечатлениями от гостевого поединка Евролиги против «Панатинаикоса», в котором «армейцы» уступили со счётом 85:86.

«Хочу сказать спасибо Сонни Уимзу. В четвёртой четверти он тащил нас в овертайм, но удача оказалась на стороне хозяев площадки. Не хочу обсуждать судейское решение. Был фол на последних секундах или нет, решать не мне. Нам не хватило совсем чуть-чуть. У нас не было тайм-аута на последних секундах, чтобы провести осмысленную атаку. Заранее договорились, что Теодосич будет отдавать на Уимса. Не вышло. Теперь будем настраиваться на четвёртый матч, анализировать. Конечно, болельщики сегодня были важным фактором для победы «Пао». Они, как всегда, великолепно поддерживали свою команду», — приводят слова Кириленко «Известия».