«Клипперс» в ОТ одолел «Детройт», Гриффин и Джексон набрали по 34 очка

За океаном прошли очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Лос-Анджелес Клипперс» одержал выездную победу над «Детройт Пистонс» со счётом 105:103

«Клипперс» вели в счёте большую часть встречи и заключительную четверть начали с перевесом в 10 очков. «Пистонс» удалось перехватить инициативу, и в концовке встречи уже Джей Джей Редик был вынужден спасать свою команду от поражения в основное время. В овертайме решающим стал точный бросок из-за дуги Джамала Кроуфорда за 12 секунд до сирены, на который хозяева результативной атакой с игры ответить не сумели.

Весомый вклад в победу своей команды внёс Блэйк Гриффин, набравший 34 очка. Реджи Джексон из «Детройта» оформил дабл-дабл из 34 очков и 11 подборов.