«Миннесота» обыграла «Бруклин» в гостях, Таунс набрал 19 очков

В Бруклине завершился матч регулярного розыгрыша чемпионата НБА между «Бруклин Нетс» и «Миннесотой Тимбервулвз». Половину стартовой четверти команды провели на равных, после чего рывок 14:4 в исполнении гостей позволил им вырваться вперёд. К середине второго игрового отрезка «Нетс» сравняли счёт, однако тут же позволили гостям разжиться 9 очками, и это преимущество они поддерживали до конца третьей четверти. В заключительном периоде отрезок 13:3 удвоил преимущество «волков» и снял все вопросы о победителе встречи — 100:85 в пользу «Тимбервулвз».

Центровой хозяев Брук Лопес, набравший 18 очков, стал самым результативным в составе своей команды. Аналогичным достижением среди гостей отметился записавший на свой счёт 19 очков центровой Карл-Энтони Таунс.