34 очка и 10 подборов Джеймса помогли «Кливленду» обыграть «Вашингтон»

В матче регулярного чемпионата НБА «Кливленд Кавальерс» на выезде оказался сильнее «Вашингтон Уизардс» — 121:115.

Гости большую часть встречи вели в счёте, однако в начале заключительной четверти позволили сопернику восстановить равновесие. Однако стоило «Вашингтону» сравнять счёт (95:95), как «Кавальерс» вновь ушли в отрыв, набрав 10 очков подряд. Это преимущество позволило «Кливленду» довести встречу до победы.

Весомый вклад в победу своей команды внёс Леброн Джеймс, оформивший дабл-дабл из 34 очков и 10 подборов, и Кайри Ирвинг — 32 очка. Россиянин Тимофей Мозгов провёл на площадке 5 минут, за которые набрал 2 очка и сделал 2 подбора. В составе «Уизардс» самым результативным с 22 очками стал Гарретт Темпл, Джон Уолл набрал 20 очков и сделал 12 передач.