38 очков Карри в игре с «Детройтом» не спасли «Голден Стэйт» от разгрома "-18"

В матче регулярного чемпионата НБА «Голден Стэйт Уорриорз» на выезде потерпел поражение от «Детройт Пистонс» со счётом 95:113.

Решающей стала вторая четверть, которую хозяева завершили с перевесом в 19 очков. «Уорриорз» сохраняли шансы на спасение вплоть до начала заключительного периода, которое они провалили, позволив соперникам выиграть стартовый отрезок 16:2. После этого «Пистонс» удержали преимущество и довели встречу до победы. Это поражение стало для «Голден Стэйт» четвёртым в сезоне.

Самым результативным игроком встречи стал Стивен Карри, набравший 38 очков. В составе «Детройта» по 20 очков записали на свой счёт Реджи Джексон и Кентавиус Колдуэлл-Поуп, а Андре Драммонд оформил дабл-дабл из 14 очков и 21 подбора.