«Сакраменто» обыграл «Атланту», Казинс набрал 24 очка

В очередном матче регулярного чемпионата НБА «Сакраменто Кингз» дома оказался сильнее «Атланта Хоукс» — 91:88.

Перед большим перерывом с небольшим отрывом лидировали хозяева, а после перерыва они сумели существенно нарастить преимущество. Но «Атланте» удалось сократить отставание и практически сравнять счёт. Решающей оказалась концовка заключительного периода. Победу «Кингз» принесли точный бросок Рондо и попадание в кольцо Коллисона, который реализовал штрафной.

Таким образом, «Сакраменто» продлил свою победную серию, а «Атланта» проиграла свой первый матч после трёх кряду побед в регулярном чемпионате.

Весомый вклад в успех хозяев внесли Демаркус Казинс, оформивший дабл-дабл из 24 очков и 15 подборов, а также Рэджон Рондо, собравший коллекцию из 11 очков, 11 передач и 10 подборов. У гостей выделялись Пол Миллсэп, на счету которого дабл-дабл из 14 очков и 14 подборов, а также Деннис Шрёдер, в активе которого 12 очков.