«Клипперс» на выезде обыграли «Индиану», Джордж набрал 31 очко, Пол — 26

В очередном матче регулярного чемпионата НБА «Индиана Пэйсерс» на домашнем паркете уступила «Лос-Анджелес Клипперс» — 89:91.

Хозяева ушли в отрыв в начале третьей четверти, но гости сумели сократить отставание и перехватить инициативу в матче. При счёте 72:75 «Клипперс» захватили лидерство, набрав 9 очков подряд, однако не удержали его, позволив сопернику вплотную приблизиться к себе. Исход матча решился в концовке заключительного периода, в которой более удачливыми оказались гости. Это поражение стало для «Индианы» третьим подряд в регулярном чемпионате.

Самым результативным игроком встречи оказался Пол Джордж, оформивший дабл-дабл из 31 очка и 11 подборов. В составе гостей выделялся Крис Пол, набравший 26 очков.