Джексон: Де Коло и Теодосич — может быть, лучшая пара защитников в Европе

Защитник ЦСКА Аарон Джексон прокомментировал победу своей команды над «Црвеной Звездой» во втором матче четвертьфинальной серии Евролиги, благодаря которой «армейцы» повели с общим счётом 2-0.

«Прежде всего это была очень хорошая игра со стороны обеих команд. Может быть, мы не показали свой лучший баскетбол в первой половине, плюс команда соперников играла хорошо в защите, вынудив нас делать много потерь. После перерыва мы исправились, сыграли очень агрессивно в защите и показали хорошую командную игру.

Стоит отметить, что у нас в команде Нандо Де Коло и Милош Теодосич, может быть, лучшая пара защитников в Европе. Мы старались поддерживать их, как могли, люди, выходившие со «скамейки», проделали очень хорошую работу. Теперь нам понадобятся их лучшие качества в Сербии», — приводит слова Джексона «Р-Спорт».