27 очков Фрая помогли «Кливленду» победить «Атланту» и повести 3-0 в серии

В матче 1/2 финала плей-офф Восточной конференции НБА «Кливленд Кавальерс» на выезде обыграл «Атланта Хоукс» со счётом 121:108. После этого матча счёт в серии стал 3-0 в пользу «Кавальерс».

Старт матча остался за гостями, которые выиграли первую четверть — 31:28. Однако «Атланте» удалось перехватить инициативу, и к большому перерыву хозяева вели с перевесом в 8 очков. Во второй половине матча «Хоукс» не удержали своё преимущество. В заключительной четверти «Кавальерс» были на голову сильнее своих оппонентов, что и позволило им выиграть третий матч серии.

Весомый вклад в победу «Кавальерс» внёс резервист Ченнинг Фрай, набравший 27 очков. Самым результативным игроком в составе «Хоукс» стал центровой Эл Хорфорд, набравший 24 очка.