Дабл-дабл Нуркича помог «Денверу» одолеть «Лос-Анджелес Лейкерс»

«Денвер Наггетс» нанёс поражение «Лос-Анджелес Лейкерс» в предсезонном матче со счётом 101:97. Решающей во встрече оказалась последняя четверть, которую «Наггетс» выиграли 29:17.

Самым результативным игроком в составе «Денвера» стал Уилл Бартон, набравший 20 очков. Юсуф Нуркич оформил дабл-дабл (18 очков и 14 подборов). За «Лейкерс» 21 очко набрал Д`Анжело Расселл, ещё 15 в активе Джордана Кларксона. Тимофей Мозгов провёл на площадке 20 минут 34 секунды, набрал 4 очка, сделал 5 подборов и 1 результативную передачу, а также допустил 4 потери.