Трипл-дабл Уэстбрука не спас «Оклахома-Сити» от проигрыша в матче с «Орландо»

В матче регулярного чемпионата НБА «Орландо Мэджик» на выезде нанёс поражение «Оклахома-Сити Тандер» со счётом 119:117.

По ходу матча перевес гостей достигал 21 очка, но во второй половине встречи «Тандер» выравняли игру. Исход противостояния команд определился в концовке заключительной четверти.

За 44 секунды до завершения основного времени хозяева вели в счёте 117:114, но Эван Фурнье точным трёхочковым броском восстановил равновесие, а Серж Ибака за несколько мгновений до финальной сирены не дал игре перейти в овертайм, принеся победу «Мэджик».

Самым результативным игроком встречи стал Расселл Уэстбрук, оформивший трипл-дабл из 41 очка и 12 подборов и 16 передач. В составе «Орландо» лучшим с 31 очком оказался Ибака.