«Вашингтон» едва не упустил преимущество "+19", но всё же обыграл «Орландо»

«Вашингтон Уизардс» одержал победу над «Орландо Мэджик» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча закончилась со счётом 94:91 в пользу команды Скотта Брукса. По ходу первой четверти преимущество «Вашингтона» достигало 19 очков, однако на большой перерыв «Уизардс» ушли с перевесом "+10". Во второй половине «Орландо» подобрался к сопернику вплотную, однако концовка лучше удалась «Вашингтону».

Самым результативным в составе победителей стал Джон Уолл, в активе которого 26 очков и 10 передач, Отто Портер набрал 19 очков. У проигравших стоит отметить Сержа Ибаку (19 очков) и Николу Вучевича (17 очков и 17 подборов).

Для «Вашингтона» это третья победа в последних четырёх встречах. «Орландо» проиграл третий матч кряду.