«Юта» в гостях победила «Миннесоту», Хэйворд и Хилл набрали по 24 очка

«Юта Джаз» одержал 10-ю победу в текущем регулярном чемпионате НБА, одолев «Миннесоту Тимбервулвз». Встреча в Миннеаполисе закончилась со счётом 112:103 в пользу гостей.

Проиграв первую четверть, «Юта» уверенно выиграла вторую и ушла на большой перерыв лидером. Перед заключительной четвертью перевес «Джаз» составлял всё те же 7 очков. Несмотря на то что баскетболистам «волков» удалось сравнять счёт по ходу заключительной четверти, концовка лучше удалась «джазменам».

Самыми результативными в составе «Юты» стали Гордон Хэйворд и Джордж Хилл, набравшие по 24 очка. У «Миннесоты» 28 очков в активе Зака Лавина, а Карл Таунс оформил дабл-дабл — 19 очков и 12 подборов.

«Юта» одержала третью победу подряд, тогда как «Миннесота» потерпела пятое поражение в последних шести матчах.