Дабл-дабл Уолла помог «Вашингтону» отыграться с "-16" и победить «Бруклин»

«Вашингтон Уизардс» добыл волевую победу над «Бруклин Нетс» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча прошла в «Барклайс-центре» в Нью-Йорке и закончилась со счётом 118:113 в пользу гостей. По ходу второй четверти преимущество «Бруклина» достигало 16 очков, а на большой перерыв команды ушли при "+15" в пользу «Нетс». Однако за третью четверть «Вашингтон» сократил отставание до "-2", а в заключительной четверти на кураже дожал противника.

Самым результативным у победителей стал Джон Уолл — на его счету 25 очков и 13 передач. Брэдли Бил и Отто Портер набрали по 18 очков, Маркиф Моррис — 16. У проигравших 25 очков в активе Брука Лопеса, 21 набрал Шон Килпатрик.

Отметим, что это поражение стало для «Бруклина» третьим подряд и 10-м в последних 11 матчах.