Итудис: ЦСКА доминировал в большинстве ситуаций матча с «Миланом»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис дал комментарий после победы его клуба над «Миланом» (79:64) в Евролиге.

«Поздравляю команду и горжусь каждым из парней. Они боролись всю игру, и 64 набранных миланцами очка говорят об уровне защиты, продемонстрированном нашей командой против талантливого соперника.

Мы доминировали в большинстве ситуаций, особенно в третьей и четвёртой четвертях. В первой половине не очень получались броски, мы попали всего 41% двухочковых, потому в перерыве разобрались, посмотрели видео и создали себе моменты для атак. Это дало эффект сразу – мы набрали 30 очков в третьем периоде.

Это важная победа, но всё же, очередной рабочий день в нашем долгом марафоне. Надо оставаться здоровыми душой и телом. И с такой же готовностью преодолевать любые препятствия на пути», — приводит слова Итудиса официальный сайт клуба.