Воронов: о чём вообще можно разговаривать, пропуская 56 очков в первой половине?

Защитник УНИКСа Евгений Воронов прокомментировал поражение команды в матче Евролиги с «Олимпиакосом» (75:90). По словам Воронова, ключевой в матче стала первая четверть, которая завершилась со счётом 33:13 в пользу греков.

«Мы проиграли матч уже в первой четверти. И дело не в том, ожидали мы или нет, что у греков так удачно полетят трёхочковые. Что есть, то есть. „Олимпиакос“ приехал в Казань без Вассилиса Спанулиса и Мэтта Лоески. Но у них и без того достаточно хороших игроков, вот они сегодня и попали всё, что можно. Скорее всего, это мы сами дали им почувствовать, а потом гостей было уже трудно остановить.

Трудно отыграть 20 очков, проигранных в первые 10 минут, и выиграть. Пропуская 56 очков в первой половине, 50 за 15 минут, о чём тут вообще можно разговаривать? А под щитом просто нечего было подбирать, вот почему греки забили 70% трёхочковых в первой половине», — приводит слова Воронова официальный сайт УНИКСа.