18 очков Богдановича помогли сборной Сербии обыграть Великобританию

Мужская сборная Сербии одержала победу над национальной командой Великобритании со счётом 82:68 в матче четвёртого тура группового этапа Евробаскета-2017, состоявшемся 5 сентября на «Улкер Спортс Арене» в Стамбуле (Турция). Для британской команды это поражение стало четвёртым кряду.

В первой четверти сербы сумели обеспечить себе преимущество в 11 очков, однако к большому перерыву Великобритания сумела сократить отставание до «-9». Третья четверть прошла в равной борьбе, в которой сербские баскетболисты набрали на одно очко больше. В решающей четверти британцы однако проиграли ещё четыре очка.

Самым результативным игроком матча стал защитник сборной Сербии Богдан Богданович, на счету которого 18 очков и 7 подборов.