32 очка Лилларда помогли «Портленду» победить «Лейкерс»

Баскетболисты «Портленд Трэйл Блэйзерс» добились победы в домашней встрече с «Лос-Анджелес Лейкерс» в рамках регулярного чемпионата НБА. Игра завершилась со счётом 113:110, что позволило «Портленду» прервать серию из двух поражений.

В первой четверти хозяева набрали рекордное для себя в текущем сезоне 41 очко, но затем позволили калифорнийцам вернуться в игру, проиграв две последующие четверти. Развязка матча наступила за секунду до финальной сирены, когда при счёте 110:110 Дэмьен Лиллард реализовал трёхочковый и набрал 32 очка в этой игре. В составе «Лейкерс» выделим результативную игру Брука Лопеса (27 очков) и Кайла Кузьмы (22 очка).

Эпизод с решающим броском Лилларда можно посмотреть в официальном "твиттере" НБА.