«Локомотив-Кубань» разгромил «Лимож», Лейси и Брокхофф набрали по 12 очков

15 ноября в Краснодаре состоялся матч шестого тура группового этапа Еврокубка, в рамках которого «Локомотив-Кубань» на своём паркете принимал французский «Лимож». По итогам встречи краснодарцы одержали победу со счётом 81:55. В текущем розыгрыше Еврокуба это шестая победа «Локомотива-Кубань» при нуле поражений.

После первой четверти краснодарцы вели в счёте — «+3», а к большому перерыву оторвались от соперников на 19 очков. В третьей четверти французская команда отыграла три очка, однако на заключительном отрезке матча «Локомотив-Кубань» довёл преимущество до разгромных «+26».

Самыми результативными игроками в составе «Локомотива-Кубань» стали Тревор Лейси и Райан Брокхофф, на счету которых по 12 очков. В активе защитника «Лиможа» Дрю Джойса 14 очков.